• 23 апреля 2016, суббота
  • Киев, Большая Житомирская,33

Семинар "Новые возможности обучения в Чехии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если Вы хотите получить консультацию о программах обучения за рубежом, свяжитесь с организаторами мероприятия по телефонам: +38 044 361 30 44, +38 095 344 22 41. 

Другие события организатора

"Международный Союз Молодежи"
2919 дней назад
23 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Киев
Большая Житомирская,33

Приглашаем школьников, студентов и их родителей на бесплатный семинар на тему "Новые возможности обучения в Чехии"!

На семинаре Вы узнаете об условиях поступления в чешские ВУЗы, о возможностях бесплатного обучения на чешском языке в государственных ВУЗах, уникальных программах двойных дипломов, стандартах обучения, признания и престижности чешских дипломов, подтверждения украинских аттестатов и дипломов, возможностях работы для студентов в Чехии, стажировках и карьерных перспективах для выпускников, а также о самых популярных летних языковых каникулах в Праге!

Международный Союз Молодежи (МСМ) — международная образовательная компания, учреждена в Праге в 2006 году.

Мы обеспечиваем содействие и помощь при поступлении иностранных студентов в лучшие ВУЗы Чехии; организуем каникулярные языковые программы в Праге с носителями чешского, английского и немецкого языков для подростков и молодежи, профессиональные стажировки, спортивные программы; реализуем уникальные в мире программы: летний лагерь КВН в Праге, программы «Двойных Дипломов», у нас своя собственная летняя и годовая международная футбольная академия.

Почему стоит посетить наш семинар:

1. Вы получите подробную информацию о системе высшего образования в Чехии и возможностях бесплатного обучения для иностранных студентов (на чешском языке). 

2. Вам расскажут, как поступить в лучшие государственные университеты Чехии и получать высшее образование совершенно бесплатно (условия, этапы поступления, визовые требования). 

3. Вы узнаете все о программах подготовки к поступлению в чешский университет (изучение чешского/английского языка в Чехии). 

4. Вы узнаете об уникальных программах двойных дипломов и возможностях получения престижного образования по направлению «Гостиничный и туристический менеджмент». 

5. Вы получите полную информацию о возможностях трудоустройства на территории Чехии и других стран Европы после окончания учебы.

6. Вы узнаете о самых популярных каникулярных программах для школьников и студентов — изучение английского, чешского, немецкого языка с носителями. Уникальные программы: Международная летняя школа КВН в Праге, Международная футбольная академия МСМ в Праге, Международная академия фитнеса под эгидой World Class, Международная академия тенниса в Праге.

Ждем Вас: 23 апреля 2016 (суббота) 
Место проведения: Торгово-промышленная палата Украины, ул. Б. Житомирская, 33 (4 этаж), Зал «Колизей» 

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше